Aktuell Coronaturnier um 1 Woche verschoben neue Termine werden mitgeteilt!!!
Saison 2014/15 Drucken
Platz Name Mannschaft Punkte
1 Gerald Oberle Sandhasen 570
2 Alex Görnhardt Schnooke Elite 550
3 Ingo Klein Schnooke Elite 470
4 Dieter Hartenfels Schnooke Elite 440
5 Andreas Klippel Treff(gar)nix 430
6 Helmut Abel Garage 420
- Marcel Mehnert Schnooke Elite 420
8 Christian Küchler Sandhasen 410
9 Aaron Becker Schnooke Power 400
10 Richard Birkholz Treffnix 390
- Sven Schumann Schnooke Gold 390
12 Heike Baudisch Treffnix 370
- Ralf Daniel Schnooke Gold 370
14 Sascha Schmirmund Garage 360
15 Harald Eder Sandhasen 350
- Dirk Müller Red Lions 350
- Hans-Walter Härter Red Lions 350
- Daniel Becker Schnooke Power 350
19 Ingo Schneider Garage 340
- Patrick Stöhr Sandhasen 340
21 Günther Knüttel Treffnix 330
22 Klaus Baudisch Schnooke Gold 320
23 Lars Badendick Garage 310
- Pierre Schneider Garage 310
25 Peter Schlüfter Treffnix 300
26 Patrick Pollner Sandhasen 270
- Thomas Petri Treff(gar)nix 270
28 Björn Kurz Treff(gar)nix 260
29 Carsten Birkenbach Sandhasen 250
30 Manuel Nold Dartclub Soil 230
- Mike Bundesmann Treff(gar)nix 230
32 Andreas Schmidt Treffnix 220
- Florian Bauer Dartclub Soil 220
- Harald Hock Treffnix 220
35 Vincenzo Capobianco Schnooke Gold 200
36 Ulf Riensche Schnooke Power 190
37 Yves Hoffart Schnooke Power 180
38 Claudius Menz Treff(gar)nix 170
39 Marvin Hein Schnooke Power 160
- Peter Randig Sandhasen 160
41 Kai Ringelstein Dartclub Soil 150
- Bernd Claas Treffnix 150
- Lars Schnitzer Red Lions 150
44 Uli Borchard Red Lions 140
45 Christian Rippin Schnooke Elite 120
- Thomas Wennemuth Red Lions 120
- Christian Kowalski Garage 120
- Rene Korb Sandhasen 120
49 Oliver Becker Schnooke Power 110
50 Tobias Müller Red Lions 90
51 Sven Thomas Treff(gar)nix 80
- Klaus Graf Treff(gar)nix 80
53 Bert Kaczmarek Sandhasen 60
- Max Kaczmarek Sandhasen 60
55 Giuseppe Torchia Sandhasen 50
- Jan Ringelstein Dartclub Soil 50
- Marco Kuba Dartclub Soil 50
58 Helmut Schneider Garage 40
- Angela Schwehn Schnooke Elite 40
- Andy Leckie Schnooke Gold 40
- Volker Wetzel Dartclub Soil 40
62 Anja Mai Red Lions 30
- Uwe Bender Treff(gar)nix 30
- Horst Bierach Schnooke Gold 30
- Ralf Zülch Treffnix 30
- Felix Quellmalz Dartclub Soil 30
67 Jörg Bender Red Lions 20
- Tim Petri Treff(gar)nix 20
- Samuel Birkholz Treffnix 20
- Diether Helbock Garage 20
71 Thorsten Ehmke Schnooke Gold 10
- Marcel Peik Red Lions 10
- Olaf Wolf Treffnix 10



:: Powered by JoomLeague - Version 1.6.0.35ddcaf ::

Cookies erleichtern die Bereitstellung unserer Dienste. Mit der Nutzung unserer Dienste erklären Sie sich damit einverstanden, dass wir Cookies verwenden. To find out more about the cookies we use and how to delete them, see our privacy policy.

I accept cookies from this site.
EU Cookie Directive plugin by www.channeldigital.co.uk