Aktuell Coronaturnier um 1 Woche verschoben neue Termine werden mitgeteilt!!!
Saison 2014/15 Drucken

180

Platz Name Mannschaft 180
1 Sven Schumann Schnooke Gold  8
2 Christian Küchler Sandhasen  4
3 Alex Görnhardt Schnooke Elite  3
- Gerald Oberle Sandhasen  3
5 Andreas Klippel Treff(gar)nix  2
- Manuel Nold Dartclub Soil  2
7 Andreas Schmidt Treffnix  1
- Dirk Müller Red Lions  1
- Yves Hoffart Schnooke Power  1
- Vincenzo Capobianco Schnooke Gold  1
- Ulf Riensche Schnooke Power  1
- Thomas Wennemuth Red Lions  1
- Aaron Becker Schnooke Power  1
- Richard Birkholz Treffnix  1
- Samuel Birkholz Treffnix  1
- Patrick Pollner Sandhasen  1
- Lars Badendick Garage  1
- Pierre Schneider Garage  1
- Claudius Menz Treff(gar)nix  1
- Helmut Abel Garage  1
- Ralf Daniel Schnooke Gold  1
- Ingo Schneider Garage  1
- Ingo Klein Schnooke Elite  1
- Florian Bauer Dartclub Soil  1
- Marcel Mehnert Schnooke Elite  1

13er

Platz Name Mannschaft 13er
1 Christian Küchler Sandhasen  1

14er

Platz Name Mannschaft 14er
1 Dieter Hartenfels Schnooke Elite  1
- Alex Görnhardt Schnooke Elite  1
- Christian Küchler Sandhasen  1

15er

Platz Name Mannschaft 15er
1 Christian Küchler Sandhasen  5
2 Alex Görnhardt Schnooke Elite  1

16er

Platz Name Mannschaft 16er
1 Dirk Müller Red Lions  2
2 Christian Küchler Sandhasen  1
- Sven Schumann Schnooke Gold  1

17er

Platz Name Mannschaft 17er
1 Pierre Schneider Garage  1
- Christian Küchler Sandhasen  1
- Gerald Oberle Sandhasen  1
- Ralf Daniel Schnooke Gold  1

18er

Platz Name Mannschaft 18er
1 Christian Küchler Sandhasen  3
2 Ralf Daniel Schnooke Gold  2
3 Ingo Klein Schnooke Elite  1
- Lars Badendick Garage  1
- Alex Görnhardt Schnooke Elite  1
- Andreas Klippel Treff(gar)nix  1
- Gerald Oberle Sandhasen  1
- Aaron Becker Schnooke Power  1

High Finish

Platz Name Mannschaft High Finish
1 Sven Schumann Schnooke Gold 155
2 Florian Bauer Dartclub Soil 154
3 Andreas Klippel Treff(gar)nix 152
4 Dirk Müller Red Lions 133
5 Alex Görnhardt Schnooke Elite 130
6 Ulf Riensche Schnooke Power 122
7 Christian Küchler Sandhasen 118
- Helmut Abel Garage 118
9 Thomas Petri Treff(gar)nix 116
10 Yves Hoffart Schnooke Power 113
- Ralf Daniel Schnooke Gold 113
12 Dieter Hartenfels Schnooke Elite 112
- Lars Badendick Garage 112
14 Ingo Klein Schnooke Elite 111
15 Angela Schwehn Schnooke Elite 110
- Gerald Oberle Sandhasen 110
17 Sascha Schmirmund Garage 108
18 Richard Birkholz Treffnix 106
19 Heike Baudisch Treffnix 104
- Daniel Becker Schnooke Power 104
- Marvin Hein Schnooke Power 104
22 Mike Bundesmann Treff(gar)nix 103
23 Thomas Wennemuth Red Lions 102
24 Manuel Nold Dartclub Soil 101

High Finish 1

Platz Name Mannschaft High Finish 1
1 Sven Schumann Schnooke Gold 122
2 Andreas Klippel Treff(gar)nix 116
3 Ralf Daniel Schnooke Gold 112
4 Thomas Petri Treff(gar)nix 108
5 Christian Küchler Sandhasen 101
- Gerald Oberle Sandhasen 101
7 Florian Bauer Dartclub Soil 100

High Finish 2

Platz Name Mannschaft High Finish 2
1 Christian Küchler Sandhasen 116


:: Powered by JoomLeague - Version 1.6.0.35ddcaf ::

Cookies erleichtern die Bereitstellung unserer Dienste. Mit der Nutzung unserer Dienste erklären Sie sich damit einverstanden, dass wir Cookies verwenden. To find out more about the cookies we use and how to delete them, see our privacy policy.

I accept cookies from this site.
EU Cookie Directive plugin by www.channeldigital.co.uk