DART SPORT VERBAND DES KREISES GROSS - GERAU E.V
Spielbericht: 3.Spieltag - Montag, 25. September 2023 - 20:00 Uhr |
Informationen
Spieldatum:
Montag, 25. September 2023
Beginn des Spiels:
20:00 Uhr
Statistik
Spieler | ||||||||||||||
|
Spieler | ||||||||||||||
|
Tabelle Pokalrunde
# | Mannschaft | Sp | Pkt | Set | Legs |
---|---|---|---|---|---|
1 | Dienstag | 12 | 24 | 92:29 | 297:163 |
2 | Schnooke | 12 | 20 | 70:52 | 239:200 |
3 | Steeldrahter | 12 | 16 | 72:48 | 257:196 |
4 | Schoppepetzer | 12 | 10 | 57:64 | 209:234 |
5 | DC Soil | 12 | 7 | 51:72 | 219:242 |
6 | Treffnix | 12 | 6 | 43:77 | 195:270 |
7 | Treff(gar)nix | 12 | 5 | 39:82 | 171:282 |
Nächste Spiele
Keine Spiele geplant
Letzte Spiele
Turnierserie
Platz | Playername | Gesamt |
---|---|---|
1 | Dirk Dehnert | 82 |
2 | Bruno Knüttel | 47 |
3 | Heike Petri | 45 |
3 | Manuel Nold | 45 |
5 | Dieter Hartenfels | 41 |
5 | Günther Knüttel | 41 |
7 | Kevin Schneider | 36 |
8 | Tewen Spamer | 34 |
8 | Thomas Magsamen | 34 |
10 | Mike Bundesmann | 32 |
High Score
# | Name | Team | HighScore | Anz |
---|---|---|---|---|
1 | Sven Schumann | DC Schnooke | 180 | 4 |
1 | Andy Kirbst | Dartclub Soil | 180 | 4 |
1 | Ivo Keßler | Schoppepetzer | 180 | 4 |
4 | Lars Schnitzer | Steeldrahter | 180 | 2 |
4 | Uwe Bender | Treff(gar)nix | 180 | 2 |
4 | Sven Thomas | Treff(gar)nix | 180 | 2 |
4 | Tim Porzer | Schnooke Dienstag | 180 | 2 |
4 | Ralph Bender | Treffnix | 180 | 2 |
4 | Kevin Schneider | Schnooke Dienstag | 180 | 2 |
10 | Moritz Michl | Schoppepetzer | 180 | 1 |
10 | Lukas Graf | Schoppepetzer | 180 | 1 |
10 | Thomas Petri | Treff(gar)nix | 180 | 1 |
10 | Luca Engel | Schoppepetzer | 180 | 1 |
10 | Thomas Magsamen | DC Schnooke | 180 | 1 |
10 | Niklas Chlebnikek | Dartclub Soil | 180 | 1 |
High Finish
# | Name | Team | HighFinish | Anz |
---|---|---|---|---|
1 | Erik Felsmann | Steeldrahter | 156 | 1 |
2 | Lukas Graf | Schoppepetzer | 139 | 1 |
3 | Harald Eder | Steeldrahter | 130 | 1 |
4 | Sven Schumann | DC Schnooke | 121 | 1 |
5 | Kevin Schneider | Schnooke Dienstag | 120 | 1 |
6 | Tim Porzer | Schnooke Dienstag | 119 | 1 |
7 | Finn Bender | Treff(gar)nix | 118 | 1 |
8 | Andy Kirbst | Dartclub Soil | 117 | 1 |
9 | Jerome Borzan | Schnooke Dienstag | 115 | 1 |
10 | Daniel Becker | Schnooke Dienstag | 114 | 1 |
10 | Thomas Petri | Treff(gar)nix | 114 | 1 |
10 | Alex Heß | Dartclub Soil | 114 | 1 |
13 | Christian Marktl | Treffnix | 112 | 1 |
14 | Andy Kirbst | Dartclub Soil | 110 | 1 |
15 | Hans-Walter Härter | DC Schnooke | 109 | 1 |
Short Leg
# | Name | Team | ShortLeg | Anz |
---|---|---|---|---|
1 | Tim Porzer | Schnooke Dienstag | 15 | 1 |
1 | Kevin Schneider | Schnooke Dienstag | 15 | 1 |
3 | Marius Spreier | Schnooke Dienstag | 16 | 1 |
3 | Rene Korb | Steeldrahter | 16 | 1 |
3 | Uwe Bender | Treff(gar)nix | 16 | 1 |
3 | Lars Schnitzer | Steeldrahter | 16 | 1 |
3 | Andy Kirbst | Dartclub Soil | 16 | 1 |
3 | Jerome Borzan | Schnooke Dienstag | 16 | 1 |
9 | Kevin Schneider | Schnooke Dienstag | 17 | 2 |
9 | Sven Schumann | DC Schnooke | 17 | 2 |
11 | Ivo Keßler | Schoppepetzer | 17 | 1 |
11 | Lars Schnitzer | Steeldrahter | 17 | 1 |
11 | Patrick Pollner | Steeldrahter | 17 | 1 |
11 | Daniela Justl | Schnooke Dienstag | 17 | 1 |
15 | Andy Kirbst | Dartclub Soil | 18 | 4 |
Rangliste
# | Name | Team | Punkte |
---|---|---|---|
1 | Kevin Schneider | Dienstag | 390 |
2 | Andy Kirbst | DC Soil | 360 |
3 | Hans-Walter Härter | Schnooke | 330 |
3 | Thomas Magsamen | Schnooke | 330 |
5 | Ivo Keßler | Schoppepetzer | 310 |
6 | Jerome Borzan | Dienstag | 300 |
7 | Uwe Bender | Treff(gar)nix | 270 |
7 | Alex Heß | DC Soil | 270 |
7 | Rene Korb | Steeldrahter | 270 |
7 | Sven Schumann | Schnooke | 270 |
11 | Lars Schnitzer | Steeldrahter | 260 |
12 | Daniel Becker | Dienstag | 250 |
13 | Ralph Bender | Treffnix | 240 |
13 | Luca Engel | Schoppepetzer | 240 |
13 | Moritz Michl | Schoppepetzer | 240 |