Aktuell vom 10.09.20 beachten!!!
Meister+Pokal 2019/20 Drucken
Spielplan für Meister+Pokal 2019/20

Spieltag  #  Datum Beginn  Ergebnis
1 Meister 09.09.2019 20:00 SPIELFREI-Red Lions - 
1 Meister 10.09.2019 20:00 Schnooke Labbeduddel-Schnooke 875 - 5
1 Meister 11.09.2019 20:00 Treffnix-Steeldrahter4 - 6
1 Meister 12.09.2019 20:00 Soilbrothers-Dartclub Soil1 - 9
2 Pokal G1 16.09.2019 20:00 Treff(gar)nix Pokal T1-Treffnix9 - 1
2 Pokal G1 16.09.2019 20:00 Dartclub Soil-Schnooke Labbeduddel6 - 4
2 Pokal G2 17.09.2019 20:00 Schnooke 87-Treff(gar)nix Pokal T28 - 2
2 Pokal G2 19.09.2019 20:00 Soilbrothers-Steeldrahter6 - 4
2 Pokal G2 19.09.2019 20:00 SPIELFREI-Red Lions - 
3 Meister 23.09.2019 20:00 Treff(gar)nix-Schnooke 876 - 4
3 Meister 23.09.2019 20:00 SPIELFREI-Steeldrahter - 
3 Meister 24.09.2019 20:00 Schnooke Labbeduddel-Dartclub Soil6 - 4
3 Meister 25.09.2019 20:00 SPIELFREI-Treffnix - 
3 Meister 26.09.2019 20:00 Soilbrothers-Red Lions0 - 10
4 Meister 07.10.2019 20:00 Treff(gar)nix-Schnooke Labbeduddel6 - 4
4 Meister 07.10.2019 20:00 Dartclub Soil-SPIELFREI - 
4 Meister 07.10.2019 20:00 Steeldrahter-Soilbrothers7 - 3
4 Meister 07.10.2019 20:00 Red Lions-Treffnix7 - 3
4 Meister 08.10.2019 20:00 Schnooke 87-SPIELFREI - 
5 Pokal G2 14.10.2019 20:00 Treff(gar)nix Pokal T2-Steeldrahter2 - 8
5 Pokal G2 14.10.2019 20:00 Red Lions-Soilbrothers9 - 1
5 Pokal G2 14.10.2019 20:00 Schnooke 87-SPIELFREI - 
5 Pokal G1 15.10.2019 20:00 SPIELFREI-Treff(gar)nix Pokal T1 - 
5 Pokal G1 16.10.2019 20:00 Treffnix-Schnooke Labbeduddel7 - 3
6 Meister 21.10.2019 20:00 Steeldrahter-Schnooke Labbeduddel5 - 5
6 Meister 21.10.2019 20:00 Red Lions-SPIELFREI - 
6 Meister 21.10.2019 20:00 Dartclub Soil-Treff(gar)nix2 - 8
6 Meister 22.10.2019 20:00 Schnooke 87-Treffnix8 - 2
6 Meister 22.10.2019 20:00 SPIELFREI-Soilbrothers - 
7 Meister 28.10.2019 20:00 Dartclub Soil-Schnooke 875 - 5
7 Meister 28.10.2019 20:00 Treff(gar)nix-Steeldrahter6 - 4
7 Meister 29.10.2019 20:00 Schnooke Labbeduddel-Red Lions4 - 6
7 Meister 31.10.2019 20:00 Soilbrothers-Treffnix3 - 7
8 Pokal G1 04.11.2019 20:00 SPIELFREI-Treffnix - 
8 Pokal G1 05.11.2019 20:00 Schnooke Labbeduddel-Treff(gar)nix Pokal T12 - 8
8 Pokal G1 05.11.2019 20:00 SPIELFREI-Dartclub Soil - 
8 Pokal G2 05.11.2019 20:00 Schnooke 87-Red Lions6 - 4
8 Pokal G2 07.11.2019 20:00 Soilbrothers-Treff(gar)nix Pokal T25 - 5
8 Pokal G2 07.11.2019 20:00 SPIELFREI-Steeldrahter - 
9 Meister 11.11.2019 20:00 Red Lions-Treff(gar)nix6 - 4
9 Meister 11.11.2019 20:00 Steeldrahter-Dartclub Soil8 - 2
9 Meister 12.11.2019 20:00 Schnooke 87-Soilbrothers6 - 4
9 Meister 13.11.2019 20:00 Treffnix-SPIELFREI - 
9 Meister 13.11.2019 20:00 SPIELFREI-Schnooke Labbeduddel - 
10 Meister 18.11.2019 20:00 Steeldrahter-Schnooke 8710 - 0
10 Meister 18.11.2019 20:00 Dartclub Soil-Red Lions3 - 7
10 Meister 18.11.2019 20:00 Treff(gar)nix-SPIELFREI - 
10 Meister 19.11.2019 20:00 SPIELFREI-Soilbrothers - 
10 Meister 19.11.2019 20:00 Schnooke Labbeduddel-Treffnix5 - 5
11 Pokal G1 25.11.2019 20:00 Treff(gar)nix Pokal T1-Dartclub Soil8 - 2
11 Pokal G1 25.11.2019 20:00 Schnooke Labbeduddel-SPIELFREI - 
11 Pokal G2 25.11.2019 20:00 Steeldrahter-Red Lions4 - 6
11 Pokal G1 27.11.2019 20:00 Treffnix-SPIELFREI - 
11 Pokal G2 28.11.2019 20:00 Soilbrothers-Schnooke 875 - 5
11 Pokal G2 28.11.2019 20:00 Treff(gar)nix Pokal T2-SPIELFREI - 
12 Meister 02.12.2019 20:00 Red Lions-Schnooke 875 - 5
12 Meister 02.12.2019 20:00 Treff(gar)nix-Soilbrothers8 - 2
12 Meister 02.12.2019 20:00 Dartclub Soil-Treffnix4 - 6
12 Meister 02.12.2019 20:00 Steeldrahter-SPIELFREI - 
12 Meister 03.12.2019 20:00 Schnooke Labbeduddel-SPIELFREI - 
13 Meister 09.12.2019 20:00 Red Lions-Steeldrahter9 - 1
13 Meister 09.12.2019 20:00 SPIELFREI-Dartclub Soil - 
13 Meister 10.12.2019 20:00 Schnooke 87-SPIELFREI - 
13 Meister 11.12.2019 20:00 Treffnix-Treff(gar)nix4 - 6
13 Meister 12.12.2019 00:00 Soilbrothers-Schnooke Labbeduddel1 - 9
14 Pokal G1 13.01.2020 20:00 Dartclub Soil-Treffnix5 - 5
14 Pokal G1 13.01.2020 20:00 SPIELFREI-Treff(gar)nix Pokal T1 - 
14 Pokal G2 13.01.2020 20:00 Steeldrahter-Schnooke 875 - 5
14 Pokal G2 13.01.2020 20:00 Red Lions-Treff(gar)nix Pokal T210 - 0
14 Pokal G1 14.01.2020 20:00 Schnooke Labbeduddel-SPIELFREI - 
14 Pokal G2 16.01.2020 20:00 SPIELFREI-Soilbrothers - 
15 Meister 20.01.2020 20:00 Steeldrahter-Treffnix6 - 4
15 Meister 20.01.2020 20:00 Dartclub Soil-Soilbrothers7 - 3
15 Meister 20.01.2020 20:00 Treff(gar)nix-SPIELFREI - 
15 Meister 20.01.2020 20:00 Red Lions-SPIELFREI - 
15 Meister 21.01.2020 20:00 Schnooke 87-Schnooke Labbeduddel6 - 4
16 Pokal G2 27.01.2020 20:00 Steeldrahter-Soilbrothers7 - 3
16 Pokal G2 27.01.2020 20:00 Treff(gar)nix Pokal T2-Schnooke 871 - 9
16 Pokal G2 27.01.2020 20:00 Red Lions-SPIELFREI - 
16 Pokal G1 28.01.2020 20:00 Schnooke Labbeduddel-Dartclub Soil6 - 4
16 Pokal G1 29.01.2020 20:00 Treffnix-Treff(gar)nix Pokal T12 - 8
17 Meister 03.02.2020 20:00 Dartclub Soil-Schnooke Labbeduddel1 - 9
17 Meister 03.02.2020 20:00 Red Lions-Soilbrothers6 - 4
17 Meister 03.02.2020 20:00 Steeldrahter-SPIELFREI - 
17 Meister 04.02.2020 20:00 Schnooke 87-Treff(gar)nix8 - 2
17 Meister 05.02.2020 20:00 Treffnix-SPIELFREI - 
18 Meister 11.02.2020 20:00 Schnooke Labbeduddel-Treff(gar)nix6 - 4
18 Meister 11.02.2020 20:00 SPIELFREI-Dartclub Soil - 
18 Meister 12.02.2020 20:00 Treffnix-Red Lions3 - 7
18 Meister 13.02.2020 20:00 Soilbrothers-Steeldrahter3 - 7
18 Meister 13.02.2020 20:00 SPIELFREI-Schnooke 87 - 
19 Pokal G1 17.02.2020 20:00 Treff(gar)nix Pokal T1-SPIELFREI - 
19 Pokal G1 17.02.2020 20:00 SPIELFREI-Dartclub Soil - 
19 Pokal G2 17.02.2020 20:00 Steeldrahter-Treff(gar)nix Pokal T26 - 4
19 Pokal G1 18.02.2020 20:00 Schnooke Labbeduddel-Treffnix7 - 3
19 Pokal G2 20.02.2020 20:00 Soilbrothers-Red Lions6 - 4
19 Pokal G2 20.02.2020 20:00 SPIELFREI-Schnooke 87 - 
20 Meister 02.03.2020 20:00 Treff(gar)nix-Dartclub Soil6 - 4
20 Meister 03.03.2020 20:00 Schnooke Labbeduddel-Steeldrahter3 - 7
20 Meister 03.03.2020 20:00 SPIELFREI-Red Lions - 
20 Meister 04.03.2020 20:00 Treffnix-Schnooke 877 - 3
20 Meister 05.03.2020 20:00 Soilbrothers-SPIELFREI - 
21 Meister 09.03.2020 20:00 Red Lions-Schnooke Labbeduddel6 - 4
21 Meister 09.03.2020 20:00 Steeldrahter-Treff(gar)nix4 - 6
21 Meister 10.03.2020 20:00 Schnooke 87-Dartclub Soil9 - 1
21 Meister 11.03.2020 20:00 Treffnix-Soilbrothers7 - 3
22 Pokal G1 16.03.2020 20:00 Dartclub Soil-SPIELFREI - 
22 Pokal G1 16.03.2020 20:00 Treffnix-SPIELFREI - 
22 Pokal G2 16.03.2020 20:00 Treff(gar)nix Pokal T2-Soilbrothersabges.
22 Pokal G2 16.03.2020 20:00 Red Lions-Schnooke 87abges.
22 Pokal G2 16.03.2020 20:00 Steeldrahter-SPIELFREI - 
22 Pokal G1 17.03.2020 20:00 Treff(gar)nix Pokal T1-Schnooke Labbeduddelabges.
23 Meister 23.03.2020 20:00 Dartclub Soil-Steeldrahterabges.
23 Meister 23.03.2020 20:00 Treff(gar)nix-Red Lionsabges.
23 Meister 24.03.2020 20:00 SPIELFREI-Treffnix - 
23 Meister 24.03.2020 20:00 Schnooke Labbeduddel-SPIELFREI - 
23 Meister 26.03.2020 20:00 Soilbrothers-Schnooke 87abges.
24 Meister 30.03.2020 20:00 Red Lions-Dartclub Soilabges.
24 Meister 30.03.2020 20:00 SPIELFREI-Treff(gar)nix - 
24 Meister 31.03.2020 20:00 Schnooke 87-Steeldrahterabges.
24 Meister 01.04.2020 20:00 Treffnix-Schnooke Labbeduddelabges.
24 Meister 02.04.2020 20:00 Soilbrothers-SPIELFREI - 
25 Pokal G1 20.04.2020 20:00 Dartclub Soil-Treff(gar)nix Pokal T1abges.
25 Pokal G2 20.04.2020 20:00 Red Lions-Steeldrahterabges.
25 Pokal G2 20.04.2020 20:00 SPIELFREI-Treff(gar)nix Pokal T2 - 
25 Pokal G1 21.04.2020 20:00 SPIELFREI-Treffnix - 
25 Pokal G1 21.04.2020 20:00 SPIELFREI-Schnooke Labbeduddel - 
25 Pokal G2 21.04.2020 20:00 Schnooke 87-Soilbrothersabges.
26 Meister 27.04.2020 20:00 SPIELFREI-Steeldrahter - 
26 Meister 28.04.2020 20:00 Schnooke 87-Red Lionsabges.
26 Meister 28.04.2020 20:00 SPIELFREI-Schnooke Labbeduddel - 
26 Meister 29.04.2020 20:00 Treffnix-Dartclub Soilabges.
26 Meister 30.04.2020 20:00 Soilbrothers-Treff(gar)nixabges.
27 Meister 04.05.2020 20:00 Treff(gar)nix-Treffnix - 
27 Meister 04.05.2020 20:00 Steeldrahter-Red Lions - 
27 Meister 04.05.2020 20:00 Dartclub Soil-SPIELFREI - 
27 Meister 05.05.2020 20:00 SPIELFREI-Schnooke 87 - 
27 Meister 05.05.2020 20:00 Schnooke Labbeduddel-Soilbrothers - 
28 Pokal G1 11.05.2020 20:00 Treff(gar)nix Pokal T1-SPIELFREI - 
28 Pokal G2 11.05.2020 20:00 Treff(gar)nix Pokal T2-Red Lions - 
28 Pokal G1 12.05.2020 20:00 SPIELFREI-Schnooke Labbeduddel - 
28 Pokal G2 12.05.2020 20:00 Schnooke 87-Steeldrahter - 
28 Pokal G1 13.05.2020 20:00 Treffnix-Dartclub Soil - 
28 Pokal G2 14.05.2020 20:00 Soilbrothers-SPIELFREI - 
29 Final F HF 23.05.2020 15:00 Final Four Team1-Final Four Team2 - 
29 Final F HF 23.05.2020 17:00 Final Four Team3-Final Four Team4 - 
29 Final F F 23.05.2020 19:00 Sieger HF 15:00 Uhr-Sieger HF 17:00 Uhr - 


:: Powered by JoomLeague - Version 1.6.0.35ddcaf ::

Cookies erleichtern die Bereitstellung unserer Dienste. Mit der Nutzung unserer Dienste erklären Sie sich damit einverstanden, dass wir Cookies verwenden. To find out more about the cookies we use and how to delete them, see our privacy policy.

I accept cookies from this site.
EU Cookie Directive plugin by www.channeldigital.co.uk