1.Turnierserie +++++ 21.09.2019 +++++ Schnooke 87 Bistro Papel, Mainzer Str. 35,64521 Groß-Gerau
Meister+Pokal 2018/19 Drucken
Spielplan für Meister+Pokal 2018/19

Spieltag  #  Datum Beginn  Ergebnis
1 Pokal 10.09.2018 20:00 Dartclub Soil-Red Lions6 - 4
1 Pokal 11.09.2018 20:00 Schnooke 87-Steeldrahter4 - 6
1 Pokal 12.09.2018 20:00 572 Dartbande-Treffnix7 - 3
2 Meister 17.09.2018 20:00 Treff(gar)nix-572 Dartbande9 - 1
2 Meister 19.09.2018 20:00 Treffnix-Dartclub Soil4 - 6
2 Meister 19.09.2018 20:00 Red Lions-Schnooke 876 - 4
3 Meister 24.09.2018 20:00 Treff(gar)nix-Steeldrahter7 - 3
3 Meister 25.09.2018 20:00 Schnooke 87-Treffnix8 - 2
3 Meister 26.09.2018 20:00 572 Dartbande-Dartclub Soil8 - 2
4 Pokal 08.10.2018 20:00 Dartclub Soil-Schnooke 874 - 6
4 Pokal 10.10.2018 20:00 Red Lions-Treff(gar)nix7 - 3
4 Pokal 10.10.2018 20:00 572 Dartbande-Steeldrahter3 - 7
5 Meister 15.10.2018 20:00 Treff(gar)nix-Treffnix8 - 2
5 Meister 15.10.2018 20:00 Steeldrahter-Red Lions4 - 6
5 Meister 17.10.2018 20:00 572 Dartbande-Schnooke 874 - 6
6 Pokal 29.10.2018 20:00 Dartclub Soil-Treff(gar)nix1 - 9
6 Pokal 31.10.2018 20:00 Red Lions-572 Dartbande5 - 6
6 Pokal 31.10.2018 20:00 Treffnix-Steeldrahter5 - 6
7 Pokal 05.11.2018 20:00 Steeldrahter-Dartclub Soil6 - 5
7 Pokal 06.11.2018 20:00 Schnooke 87-Treff(gar)nix6 - 4
7 Pokal 07.11.2018 20:00 Treffnix-Red Lions6 - 5
8 Meister 12.11.2018 20:00 Dartclub Soil-Red Lions0 - 10
8 Meister 13.11.2018 20:00 Schnooke 87-Steeldrahter6 - 4
8 Meister 14.11.2018 20:00 572 Dartbande-Treffnix6 - 4
9 Pokal 19.11.2018 20:00 Treff(gar)nix-572 Dartbande6 - 5
9 Pokal 21.11.2018 20:00 Red Lions-Schnooke 877 - 3
9 Pokal 21.11.2018 20:00 Treffnix-Dartclub Soil7 - 3
10 Pokal 26.11.2018 20:00 Treff(gar)nix-Steeldrahter6 - 5
10 Pokal 27.11.2018 20:00 Schnooke 87-Treffnix5 - 6
10 Pokal 28.11.2018 20:00 572 Dartbande-Dartclub Soil6 - 5
11 Meister 03.12.2018 20:00 Dartclub Soil-Schnooke 872 - 8
11 Meister 03.12.2018 20:00 Steeldrahter-572 Dartbande3 - 7
11 Meister 05.12.2018 20:00 Red Lions-Treff(gar)nix2 - 8
12 Pokal 10.12.2018 20:00 Treff(gar)nix-Treffnix2 - 8
12 Pokal 10.12.2018 20:00 Steeldrahter-Red Lions4 - 6
12 Pokal 12.12.2018 20:00 572 Dartbande-Schnooke 872 - 8
13 Meister 07.01.2019 20:00 Dartclub Soil-Treff(gar)nix3 - 7
13 Meister 09.01.2019 20:00 Red Lions-572 Dartbande7 - 3
13 Meister 09.01.2019 20:00 Treffnix-Steeldrahter2 - 8
14 Meister 14.01.2019 20:00 Steeldrahter-Dartclub Soil5 - 5
14 Meister 15.01.2019 20:00 Schnooke 87-Treff(gar)nix2 - 8
14 Meister 16.01.2019 20:00 Treffnix-Red Lions3 - 7
15 Pokal 21.01.2019 20:00 Steeldrahter-Schnooke 876 - 4
15 Pokal 23.01.2019 20:00 Red Lions-Dartclub Soil7 - 3
15 Pokal 23.01.2019 20:00 Treffnix-572 Dartbande5 - 6
16 Meister 28.01.2019 20:00 Dartclub Soil-Treffnix4 - 6
16 Meister 29.01.2019 20:00 Schnooke 87-Red Lions4 - 6
16 Meister 30.01.2019 20:00 572 Dartbande-Treff(gar)nix3 - 7
17 Meister 04.02.2019 20:00 Steeldrahter-Treff(gar)nix2 - 8
17 Meister 04.02.2019 20:00 Dartclub Soil-572 Dartbande4 - 6
17 Meister 06.02.2019 20:00 Treffnix-Schnooke 876 - 4
18 Pokal 11.02.2019 20:00 Steeldrahter-572 Dartbande4 - 6
18 Pokal 11.02.2019 20:00 Treff(gar)nix-Red Lions2 - 8
18 Pokal 12.02.2019 20:00 Schnooke 87-Dartclub Soil6 - 5
19 Meister 19.02.2019 20:00 Schnooke 87-572 Dartbande4 - 6
19 Meister 20.02.2019 20:00 Treffnix-Treff(gar)nix1 - 9
19 Meister 20.02.2019 20:00 Red Lions-Steeldrahter8 - 2
20 Pokal 25.02.2019 20:00 Steeldrahter-Treffnix7 - 3
20 Pokal 25.02.2019 20:00 Treff(gar)nix-Dartclub Soil6 - 5
20 Pokal 27.02.2019 20:00 572 Dartbande-Red Lions0 - 10
21 Pokal 11.03.2019 20:00 Treff(gar)nix-Schnooke 876 - 4
21 Pokal 11.03.2019 20:00 Dartclub Soil-Steeldrahter3 - 7
21 Pokal 13.03.2019 20:00 Red Lions-Treffnix9 - 1
22 Meister 18.03.2019 20:00 Steeldrahter-Schnooke 875 - 5
22 Meister 20.03.2019 20:00 Red Lions-Dartclub Soil6 - 4
22 Meister 20.03.2019 20:00 Treffnix-572 Dartbande1 - 9
23 Pokal 25.03.2019 20:00 Dartclub Soil-Treffnix7 - 3
23 Pokal 26.03.2019 20:00 Schnooke 87-Red Lions5 - 6
23 Pokal 27.03.2019 20:00 572 Dartbande-Treff(gar)nix6 - 5
24 Pokal 01.04.2019 20:00 Dartclub Soil-572 Dartbande1 - 9
24 Pokal 01.04.2019 20:00 Steeldrahter-Treff(gar)nix6 - 5
24 Pokal 03.04.2019 20:00 Treffnix-Schnooke 872 - 8
25 Meister 08.04.2019 20:00 Treff(gar)nix-Red Lions7 - 3
25 Meister 09.04.2019 20:00 Schnooke 87-Dartclub Soil7 - 3
25 Meister 10.04.2019 20:00 572 Dartbande-Steeldrahter5 - 5
26 Pokal 16.04.2019 20:00 Schnooke 87-572 Dartbande6 - 4
26 Pokal 17.04.2019 20:00 Red Lions-Steeldrahter6 - 5
26 Pokal 17.04.2019 20:00 Treffnix-Treff(gar)nix7 - 3
27 Meister 06.05.2019 20:00 Treff(gar)nix-Dartclub Soil6 - 4
27 Meister 06.05.2019 20:00 Steeldrahter-Treffnix9 - 1
27 Meister 08.05.2019 20:00 572 Dartbande-Red Lions0 - 10
28 Meister 03.06.2019 20:00 Dartclub Soil-Steeldrahter4 - 6
28 Meister 03.06.2019 20:00 Treff(gar)nix-Schnooke 873 - 7
28 Meister 05.06.2019 20:00 Red Lions-Treffnix6 - 4


:: Powered by JoomLeague - Version 1.6.0.35ddcaf ::

Cookies erleichtern die Bereitstellung unserer Dienste. Mit der Nutzung unserer Dienste erklären Sie sich damit einverstanden, dass wir Cookies verwenden. To find out more about the cookies we use and how to delete them, see our privacy policy.

I accept cookies from this site.
EU Cookie Directive plugin by www.channeldigital.co.uk