Der DSVGG wünscht allen schöne und erholsame Sommerferien.
Saison 2013/14 Drucken
Statistik - Ereignisse

Punkte

Platz Name Mannschaft Punkte
1 Alex Görnhardt Schnooke Elite 610
2 Sven Thomas Treff(gar)nix 580
3 Sven Schumann Schnooke Gold 550
4 Ralf Daniel Schnooke Gold 490
- Ingo Klein Schnooke Elite 490
6 Gerald Oberle Sandhasen 460
7 Dieter Hartenfels Schnooke Elite 450
8 Klaus Baudisch Schnooke Gold 440
9 Sascha Schmirmund Garage 400
10 Heike Baudisch Treffnix 390
11 Andreas Klippel Treff(gar)nix 370
12 Richard Birkholz Treffnix 350
13 Dirk Müller Red Lions 340
14 Maik Petri Bullkiller 330
- Günther Knüttel Treffnix 330
- Andreas Schmidt Treffnix 330
17 Hans-Walter Härter Red Lions 320
18 Marcel Mehnert Schnooke Elite 310
- Peter Schlüfter Treffnix 310
20 Hans Stoffl Bullkiller 270
21 Harald Eder Sandhasen 250
- Thomas Wennemuth Red Lions 250
- Patrick Pollner Sandhasen 250
24 Claudius Menz Bullkiller 240
- Harald Hock Treffnix 240
26 Ingo Schneider Garage 230
- Lars Badendick Garage 230
- Thomas Bauernsachs Sandhasen 230
- Christian Kowalski Garage 230
30 Carsten Birkenbach Garage 220
- Thomas Petri Treff(gar)nix 220
32 Hans-Jürgen Pons Bullkiller 210
- Markus Albrecht Bullkiller 210
34 Vincenzo Capobianco Schnooke Gold 200
35 Michael Baranek Bullkiller 190
- Rocco Bienert Garage 190
37 Mike Bundesmann Treff(gar)nix 170
- Björn Kurz Treff(gar)nix 170
39 Bernd Claas Treffnix 160
40 Florian Bopp Garage 150
- Uli Borchard Red Lions 150
42 Uwe Bender Treff(gar)nix 140
43 Klaus Graf Treff(gar)nix 120
- Carsten Schüßler Schnooke Elite 120
- Max Kaczmarek Sandhasen 120
46 Rabea Wange Sandhasen 110
- Thorsten Ehmke Schnooke Gold 110
48 Maik Winkler Red Lions 90
- Helmut Abel Garage 90
50 Daniel Kowalski Garage 80
51 Helmut Schneider Garage 70
- Tobias Müller Red Lions 70
53 Bert Kaczmarek Sandhasen 60
- Oliver Becker Schnooke Imperator 60
- Dirk Hartwigk Red Lions 60
- Olaf Wolf Treffnix 60
57 Aaron Becker Schnooke Imperator 50
- Frank Benner Garage 50
59 Anja Mai Red Lions 40
- Angela Schwehn Schnooke Elite 40
- Michael Dammel Treffnix 40
62 Peter Lange Bullkiller 30
- Daniel Becker Schnooke Imperator 30
- Andy Leckie Schnooke Gold 30
- Diether Helbock Garage 30
- Andreas Krieger Red Lions 30
- Tim Petri Treff(gar)nix 30
68 Marvin Hein Schnooke Imperator 20
- Peter Randig Sandhasen 20
- Hennok Tsega Treff(gar)nix 20
- Ralf Zülch Treffnix 20
72 Giuseppe Torchia Schnooke Imperator 10
- Peter Schneider Treff(gar)nix 10
- Marcel Peik Red Lions 10
- Christin Mertins Schnooke Gold 10
- Hubert Krzewitza Treffnix 10

180

Platz Name Mannschaft 180
1 Alex Görnhardt Schnooke Elite  8
2 Hans Stoffl Bullkiller  4
- Ralf Daniel Schnooke Gold  4
4 Andreas Klippel Treff(gar)nix  3
- Marcel Mehnert Schnooke Elite  3
- Gerald Oberle Sandhasen  3
- Sven Schumann Schnooke Gold  3
8 Richard Birkholz Treffnix  2
- Hans-Walter Härter Red Lions  2
- Andreas Schmidt Treffnix  2
- Sven Thomas Treff(gar)nix  2
- Maik Petri Bullkiller  2
13 Oliver Becker Schnooke Imperator  1
- Lars Badendick Garage  1
- Ingo Klein Schnooke Elite  1
- Dirk Müller Red Lions  1
- Michael Baranek Bullkiller  1
- Markus Albrecht Bullkiller  1

12er

Platz Name Mannschaft 12er
1 Alex Görnhardt Schnooke Elite  1

14er

Platz Name Mannschaft 14er
1 Richard Birkholz Treffnix  1

15er

Platz Name Mannschaft 15er
1 Lars Badendick Garage  1

16er

Platz Name Mannschaft 16er
1 Sven Schumann Schnooke Gold  1
- Ralf Daniel Schnooke Gold  1
- Ingo Klein Schnooke Elite  1
- Heike Baudisch Treffnix  1

17er

Platz Name Mannschaft 17er
1 Hans Stoffl Bullkiller  2
- Sven Schumann Schnooke Gold  2
- Alex Görnhardt Schnooke Elite  2
4 Richard Birkholz Treffnix  1
- Dirk Müller Red Lions  1
- Ingo Klein Schnooke Elite  1
- Peter Schlüfter Treffnix  1
- Andreas Klippel Treff(gar)nix  1
- Maik Petri Bullkiller  1
- Sven Thomas Treff(gar)nix  1

18er

Platz Name Mannschaft 18er
1 Alex Görnhardt Schnooke Elite  1
- Sven Schumann Schnooke Gold  1
- Hans-Jürgen Pons Bullkiller  1
- Hans-Walter Härter Red Lions  1
- Richard Birkholz Treffnix  1

High Finish

Platz Name Mannschaft High Finish
1 Sven Schumann Schnooke Gold 127
2 Richard Birkholz Treffnix 125
3 Hans Stoffl Bullkiller 121
4 Ralf Daniel Schnooke Gold 119
5 Heike Baudisch Treffnix 115
- Hans-Walter Härter Red Lions 115
- Carsten Birkenbach Garage 115
8 Sven Thomas Treff(gar)nix 114
- Bernd Claas Treffnix 114
10 Thorsten Ehmke Schnooke Gold 111
- Marcel Mehnert Schnooke Elite 111
12 Sascha Schmirmund Garage 108
- Andreas Klippel Treff(gar)nix 108
14 Hans-Jürgen Pons Bullkiller 106
- Dirk Müller Red Lions 106
16 Michael Baranek Bullkiller 105
17 Vincenzo Capobianco Schnooke Gold 102

High Finish 1

Platz Name Mannschaft High Finish 1
1 Richard Birkholz Treffnix 160
2 Sven Schumann Schnooke Gold 130
3 Hans-Walter Härter Red Lions 120
4 Alex Görnhardt Schnooke Elite 119


:: Powered by JoomLeague - Version 1.6.0.35ddcaf ::

Cookies erleichtern die Bereitstellung unserer Dienste. Mit der Nutzung unserer Dienste erklären Sie sich damit einverstanden, dass wir Cookies verwenden. To find out more about the cookies we use and how to delete them, see our privacy policy.

I accept cookies from this site.
EU Cookie Directive plugin by www.channeldigital.co.uk