Nächstes Turnier der Turnierserie am 29.02.2020 in der Sportklause, Neugasse 27, 65468 Geinsheim
Meister+Pokal 2019/20 Drucken
Platz Name Mannschaft Punkte
1 Alex Janzen Dartclub Soil 340
2 Aaron Becker Schnooke 87 320
3 Sven Kusch Schnooke Labbeduddel 310
- Patrick Pollner Steeldrahter 310
5 Lars Schnitzer Red Lions 300
6 Christoph Mattis Steeldrahter 290
7 Daniel Becker Schnooke Labbeduddel 280
8 Heike Petri Treffnix 270
- Tobias Müller Red Lions 270
10 Hans-Walter Härter Red Lions 240
11 Harald Eder Steeldrahter 230
- Christian Bauer Soilbrothers 230
- Michael Kristen Treff(gar)nix 230
14 Sven Schumann Schnooke Labbeduddel 220
15 Peter Schlüfter Treffnix 210
- Andreas Klippel Treff(gar)nix 210
- Björn Bender Dartclub Soil 210
18 Nadine Kireta Treffnix 170
- Uwe Bender Treff(gar)nix 170
- Patrick Mattis Steeldrahter 170
21 Kai Ringelstein Soilbrothers 160
- Marc Sasse Steeldrahter 160
23 Ergün Gür Schnooke 87 140
- Gerhard Deimbacher Schnooke 87 140
25 Karl Nietzold Schnooke 87 130
- Erik Felsmann Red Lions 130
- Thomas Juli Dartclub Soil 130
28 Jürgen Pollner Steeldrahter 120
- Florian Bauer Dartclub Soil 120
30 Yves Hoffart Schnooke Labbeduddel 110
- Bernd Claas Treffnix 110
32 Marvin Hein Dartclub Soil 100
- Sören Leissler Treff(gar)nix 100
- Lukas Graf Treff(gar)nix 100
- Justin Engel Soilbrothers 100
- Christian Kowalski Red Lions 100
- Thomas Hensel Soilbrothers 100
- Harald Hock Treffnix 100
- Günther Knüttel Treffnix 100
40 Sven Thomas Treff(gar)nix 90
- Andreas Schmidt Treffnix 90
42 Sascha Wilken Schnooke 87 80
- Olaf Wolf Treffnix 80
- Alex Görnhardt Schnooke Labbeduddel 80
45 Kevin Korb Steeldrahter 70
- Dirk Müller Red Lions 70
- Dieter Hartenfels Schnooke 87 70
48 Manuel Nold Soilbrothers 60
- Jörg Millich Soilbrothers 60
- Peter Randig Steeldrahter 60
- Thomas Petri Treff(gar)nix 60
52 Mike Bundesmann Treff(gar)nix 50
- Kai Ringelstein AHS Dartclub Soil 50
54 Petra Gimbel Schnooke Labbeduddel 40
55 Oliver Becker Schnooke Labbeduddel 30
- Aaron Becker Schnooke Labbeduddel 30
- Richard Birkholz Treffnix 30
- Christian Marktl Treffnix 30
- Sven Schuhmann AHS Schnooke 87 30
- Gerald Oberle Steeldrahter 30
- Uwe Felsmann Red Lions 30
- Michael Mank Soilbrothers 30
- Hans-Peter Jagsch Treff(gar)nix 30
64 Manuel Gils Schnooke Labbeduddel 20
65 Hans-Jürgen Mück Schnooke Labbeduddel 10
- Hans Stoffl Red Lions 10
- Björn Kurz Treff(gar)nix 10
- Oliver Hartl Soilbrothers 10
- Marvin Neuschl Soilbrothers 10



:: Powered by JoomLeague - Version 1.6.0.35ddcaf ::

Cookies erleichtern die Bereitstellung unserer Dienste. Mit der Nutzung unserer Dienste erklären Sie sich damit einverstanden, dass wir Cookies verwenden. To find out more about the cookies we use and how to delete them, see our privacy policy.

I accept cookies from this site.
EU Cookie Directive plugin by www.channeldigital.co.uk