Aktuell vom 10.09.20 beachten!!!
Meister+Pokal 2019/20 Drucken
Platz Name Mannschaft Punkte
1 Patrick Pollner Steeldrahter 370
- Aaron Becker Schnooke 87 370
3 Lars Schnitzer Red Lions 350
4 Alex Janzen Dartclub Soil 340
5 Sven Kusch Schnooke Labbeduddel 310
- Peter Schlüfter Treffnix 310
7 Michael Kristen Treff(gar)nix 300
8 Daniel Becker Schnooke Labbeduddel 290
- Heike Petri Treffnix 290
- Christoph Mattis Steeldrahter 290
- Hans-Walter Härter Red Lions 290
12 Harald Eder Steeldrahter 280
13 Sven Schumann Schnooke Labbeduddel 270
- Tobias Müller Red Lions 270
15 Christian Bauer Soilbrothers 260
- Andreas Klippel Treff(gar)nix 260
17 Björn Bender Dartclub Soil 250
18 Nadine Kireta Treffnix 220
- Uwe Bender Treff(gar)nix 220
- Patrick Mattis Steeldrahter 220
21 Gerhard Deimbacher Schnooke 87 200
22 Ergün Gür Schnooke 87 190
- Marc Sasse Steeldrahter 190
- Bernd Claas Treffnix 190
25 Erik Felsmann Red Lions 180
26 Lukas Graf Treff(gar)nix 170
- Thomas Juli Dartclub Soil 170
28 Kai Ringelstein Soilbrothers 160
29 Karl Nietzold Schnooke 87 150
- Marvin Hein Dartclub Soil 150
31 Florian Bauer Dartclub Soil 140
- Günther Knüttel Treffnix 140
33 Sören Leissler Treff(gar)nix 120
- Jürgen Pollner Steeldrahter 120
- Alex Görnhardt Schnooke Labbeduddel 120
36 Yves Hoffart Schnooke Labbeduddel 110
37 Justin Engel Soilbrothers 100
- Christian Kowalski Red Lions 100
- Thomas Hensel Soilbrothers 100
- Harald Hock Treffnix 100
41 Sven Thomas Treff(gar)nix 90
- Andreas Schmidt Treffnix 90
- Thomas Petri Treff(gar)nix 90
44 Sascha Wilken Schnooke 87 80
- Olaf Wolf Treffnix 80
46 Kevin Korb Steeldrahter 70
- Dirk Müller Red Lions 70
- Dieter Hartenfels Schnooke 87 70
- Peter Randig Steeldrahter 70
50 Manuel Nold Soilbrothers 60
- Jörg Millich Soilbrothers 60
- Mike Bundesmann Treff(gar)nix 60
53 Kai Ringelstein AHS Dartclub Soil 50
- Nicole Männel Schnooke 87 50
55 Petra Gimbel Schnooke Labbeduddel 40
- Michael Mank Soilbrothers 40
- Manuel Gils Schnooke Labbeduddel 40
58 Aaron Becker Schnooke Labbeduddel 30
- Oliver Becker Schnooke Labbeduddel 30
- Richard Birkholz Treffnix 30
- Christian Marktl Treffnix 30
- Sven Schuhmann AHS Schnooke 87 30
- Gerald Oberle Steeldrahter 30
- Uwe Felsmann Red Lions 30
- Hans-Peter Jagsch Treff(gar)nix 30
66 Hans-Jürgen Mück Schnooke Labbeduddel 10
- Hans Stoffl Red Lions 10
- Björn Kurz Treff(gar)nix 10
- Oliver Hartl Soilbrothers 10
- Marvin Neuschl Soilbrothers 10



:: Powered by JoomLeague - Version 1.6.0.35ddcaf ::

Cookies erleichtern die Bereitstellung unserer Dienste. Mit der Nutzung unserer Dienste erklären Sie sich damit einverstanden, dass wir Cookies verwenden. To find out more about the cookies we use and how to delete them, see our privacy policy.

I accept cookies from this site.
EU Cookie Directive plugin by www.channeldigital.co.uk