ABGESAGT !!! Nächstes Turnier der Turnierserie am 04.04.2020 Schnooke 87 Bistro Papel, Mainzer Str. 3-5, 64521 Groß-Gerau ist ABGESAGT !!!
Meister+Pokal 2019/20 Drucken

180

Platz Name Mannschaft 180
1 Aaron Becker Schnooke 87  3
- Sven Thomas Treff(gar)nix  3
3 Michael Kristen Treff(gar)nix  2
- Alex Görnhardt Schnooke Labbeduddel  2
- Peter Schlüfter Treffnix  2
6 Andreas Klippel Treff(gar)nix  1
- Ergün Gür Schnooke 87  1
- Marc Sasse Steeldrahter  1
- Christoph Mattis Steeldrahter  1
- Uwe Bender Treff(gar)nix  1
- Patrick Mattis Steeldrahter  1
- Manuel Gils Schnooke Labbeduddel  1
- Bernd Claas Treffnix  1
- Hans-Walter Härter Red Lions  1
- Sascha Wilken Schnooke 87  1
- Sven Kusch Schnooke Labbeduddel  1
- Florian Bauer Dartclub Soil  1
- Sven Schumann Schnooke Labbeduddel  1
- Lukas Graf Treff(gar)nix  1
- Christian Bauer Soilbrothers  1

15er

Platz Name Mannschaft 15er
1 Aaron Becker Schnooke 87  1
- Alex Janzen Dartclub Soil  1
- Sven Thomas Treff(gar)nix  1
- Lars Schnitzer Red Lions  1

16er

Platz Name Mannschaft 16er
1 Sven Thomas Treff(gar)nix  1
- Harald Eder Steeldrahter  1
- Lukas Graf Treff(gar)nix  1

17er

Platz Name Mannschaft 17er
1 Patrick Pollner Steeldrahter  3
2 Sven Schumann Schnooke Labbeduddel  2
3 Thomas Juli Dartclub Soil  1
- Tobias Müller Red Lions  1
- Sven Kusch Schnooke Labbeduddel  1
- Christian Bauer Soilbrothers  1
- Aaron Becker Schnooke 87  1
- Gerhard Deimbacher Schnooke 87  1

18er

Platz Name Mannschaft 18er
1 Lars Schnitzer Red Lions  3
2 Sascha Wilken Schnooke 87  2
- Andreas Klippel Treff(gar)nix  2
4 Aaron Becker Schnooke Labbeduddel  1
- Michael Kristen Treff(gar)nix  1
- Günther Knüttel Treffnix  1
- Aaron Becker Schnooke 87  1

High Finish

Platz Name Mannschaft High Finish
1 Sascha Wilken Schnooke 87 148
2 Patrick Pollner Steeldrahter 140
3 Lars Schnitzer Red Lions 126
4 Gerhard Deimbacher Schnooke 87 124
5 Nadine Kireta Treffnix 121
6 Aaron Becker Schnooke 87 120
7 Yves Hoffart Schnooke Labbeduddel 117
- Björn Bender Dartclub Soil 117
9 Sven Schumann Schnooke Labbeduddel 114
10 Günther Knüttel Treffnix 108
11 Uwe Bender Treff(gar)nix 107
12 Harald Eder Steeldrahter 105
- Michael Kristen Treff(gar)nix 105
- Andreas Klippel Treff(gar)nix 105
15 Hans-Walter Härter Red Lions 102
16 Tobias Müller Red Lions 101
- Peter Schlüfter Treffnix 101

High Finish 1

Platz Name Mannschaft High Finish 1
1 Hans-Walter Härter Red Lions 119
2 Björn Bender Dartclub Soil 117
- Sven Schumann Schnooke Labbeduddel 117
4 Lars Schnitzer Red Lions 116
5 Tobias Müller Red Lions 100


:: Powered by JoomLeague - Version 1.6.0.35ddcaf ::

Cookies erleichtern die Bereitstellung unserer Dienste. Mit der Nutzung unserer Dienste erklären Sie sich damit einverstanden, dass wir Cookies verwenden. To find out more about the cookies we use and how to delete them, see our privacy policy.

I accept cookies from this site.
EU Cookie Directive plugin by www.channeldigital.co.uk