ABGESAGT !!! Nächstes Turnier der Turnierserie am 04.04.2020 Schnooke 87 Bistro Papel, Mainzer Str. 3-5, 64521 Groß-Gerau ist ABGESAGT !!!
Saison 2012/13 Drucken

Punkte

Platz Name Mannschaft Punkte
1 Sven Schumann Schnooke Gold 390
2 Alex Görnhardt Schnooke Elite 340
3 Hans Stoffl Bullkiller 330
4 Gerald Oberle Sandhasen 320
5 Richard Birkholz Treffnix 300
6 Ralf Daniel Schnooke Gold 290
7 Ingo Klein Schnooke Elite 280
8 Norbert Büchner Bullkiller 270
- Hans-Walter Härter Red Lions 270
10 Dieter Hartenfels Schnooke Elite 250
11 Tobias Müller Red Lions 240
- Dirk Müller Red Lions 240
13 Klaus Baudisch Schnooke Elite 230
14 Helmut Schneider Garage 2 220
- Frank Benner Garage 2 220
- Patrick Pollner Sandhasen 220
- Jochen Kröh Conquisdartors 220
18 Carsten Schüßler Schnooke Elite 180
- Thorsten Ehmke Schnooke Gold 180
- Thomas Wennemuth Red Lions 180
21 Rocco Bienert Garage 2 170
- Vincenzo Capobianco Schnooke Elite 170
- Peter Schlüfter Treffnix 170
24 Markus Albrecht Bullkiller 160
- Heike Baudisch Treffnix 160
- Ulf Riensche Schnooke Elite 160
- Oliver Becker Schnooke Gold 160
- Sascha Schmirmund Garage 2 160
29 Claudius Menz Bullkiller 150
- Michael Baranek Bullkiller 150
- Max Kaczmarek Sandhasen 150
- Hans Hohenleitner Conquisdartors 150
33 Harald Hock Conquisdartors 140
- Marcel Mehnert Schnooke Elite 140
35 Maik Petri Bullkiller 130
- Carmine De Ruvo Garage 2 130
- Carsten Birkenbach Garage 130
- Günther Knüttel Treffnix 130
- Ingo Schneider Garage 130
40 Andreas Schmidt Treffnix 120
- Hans-Jürgen Pons Bullkiller 120
42 Jakob Weber Garage 110
- Mike Bundesmann Treffnix 110
- Michael Dammel Treffnix 110
- Thomas Petri Treffnix 110
- Peter Lange Garage 110
47 Lars Badendick Garage 100
- Olaf Wolf Conquisdartors 100
49 Uli Borchard Red Lions 90
- Martin Konrad Sandhasen 90
51 Christian Marktl Conquisdartors 80
- Marc Hohenleitner Conquisdartors 80
- Bernd Claas Treffnix 80
- Bert Kaczmarek Sandhasen 80
- Florian Bopp Garage 80
56 Ronny Pohl-Stallmann Sandhasen 70
- Tim Petri Treffnix 70
- Markus Förster Bullkiller 70
- Thomas Bauernsachs Sandhasen 70
- Horst Bierach Schnooke Gold 70
61 Peter Randig Sandhasen 60
- Andy Leckie Schnooke Gold 60
- Diether Helbock Garage 2 60
64 Holger Agel Garage 40
- Anja Mai Red Lions 40
- Stephanie Leopold Sandhasen 40
67 Simone Vogel Conquisdartors 30
- Rabea Wange Sandhasen 30
- Christin Mertins Schnooke Gold 30
- Ralf Zülch Treffnix 30
- Daniel Becker Schnooke Gold 30
72 André Opitz Garage 20
- Hilko Jüppner Conquisdartors 20
- Bert Sterler Sandhasen 20
- Harald Meereis Sandhasen 20
- Yves Hoffart Schnooke Gold 20
- Pierre Schneider Garage 20
- Giuseppe Torchia Schnooke Gold 20
- Aaron Becker Schnooke Gold 20
80 Marcel Peik Red Lions 10
- Angela Schwehn Schnooke Elite 10
- Dieter Dietrich Treffnix 10
- Gary Robb Sandhasen 10
- Harald Eder Sandhasen 10
- Jochen Borchard Red Lions 10

180

Platz Name Mannschaft 180
1 Sven Schumann Schnooke Gold  5
2 Ralf Daniel Schnooke Gold  4
3 Claudius Menz Bullkiller  3
4 Alex Görnhardt Schnooke Elite  2
5 Andreas Schmidt Treffnix  1
- Hans Stoffl Bullkiller  1
- Marc Hohenleitner Conquisdartors  1
- Klaus Baudisch Schnooke Elite  1
- Florian Bopp Garage  1
- Harald Hock Conquisdartors  1
- Heike Baudisch Treffnix  1
- Ingo Schneider Garage  1

16er

Platz Name Mannschaft 16er
1 Alex Görnhardt Schnooke Elite  1

17er

Platz Name Mannschaft 17er
1 Alex Görnhardt Schnooke Elite  2

18er

Platz Name Mannschaft 18er
1 Alex Görnhardt Schnooke Elite  3
2 Sven Schumann Schnooke Gold  2
- Jochen Kröh Conquisdartors  2
4 Richard Birkholz Treffnix  1
- Thorsten Ehmke Schnooke Gold  1

19er

Platz Name Mannschaft 19er
1 Sven Schumann Schnooke Gold  2
2 Norbert Büchner Bullkiller  1
- Andy Leckie Schnooke Gold  1
- Bernd Claas Treffnix  1
- Richard Birkholz Treffnix  1
- Jochen Kröh Conquisdartors  1
- Dirk Müller Red Lions  1
- Ingo Klein Schnooke Elite  1
- Alex Görnhardt Schnooke Elite  1
- Gerald Oberle Sandhasen  1

20er

Platz Name Mannschaft 20er
1 Richard Birkholz Treffnix  1
- Gerald Oberle Sandhasen  1
- Sven Schumann Schnooke Gold  1
- Hans Stoffl Bullkiller  1
- Jochen Kröh Conquisdartors  1

High Finish

Platz Name Mannschaft High Finish
1 Ingo Klein Schnooke Elite 221
2 Norbert Büchner Bullkiller 205
3 Ralf Daniel Schnooke Gold 135
4 Michael Dammel Treffnix 130
5 Alex Görnhardt Schnooke Elite 129
6 Tobias Müller Red Lions 115
7 Hans-Walter Härter Red Lions 110
8 Jochen Kröh Conquisdartors 105


:: Powered by JoomLeague - Version 1.6.0.35ddcaf ::

Cookies erleichtern die Bereitstellung unserer Dienste. Mit der Nutzung unserer Dienste erklären Sie sich damit einverstanden, dass wir Cookies verwenden. To find out more about the cookies we use and how to delete them, see our privacy policy.

I accept cookies from this site.
EU Cookie Directive plugin by www.channeldigital.co.uk