1.Turnierserie +++++ 21.09.2019 +++++ Schnooke 87 Bistro Papel, Mainzer Str. 35,64521 Groß-Gerau
Meister+Pokal 2018/19 Drucken
Platz Name Mannschaft Punkte
1 Lars Schnitzer Red Lions 1070
2 Patrick Pollner Steeldrahter 870
3 Florian Kotte Schnooke 87 840
4 Michael Kristen Treff(gar)nix 740
5 Tobias Müller Red Lions 690
6 Uwe Bender Treff(gar)nix 660
7 Kevin Darmstädter 572 Dartbande 590
8 Andreas Klippel Treff(gar)nix 580
9 Jan Zimmermann 572 Dartbande 510
10 Sven Schumann Schnooke 87 500
11 Tim Darmstädter 572 Dartbande 490
12 Peter Schlüfter Treffnix 480
13 Fabian Weyrich 572 Dartbande 470
- Christoph Mattis Steeldrahter 470
- Christian Kowalski Red Lions 470
16 Richard Birkholz Treffnix 450
- Harald Eder Steeldrahter 450
18 Lukas Graf Treff(gar)nix 430
- Thomas Petri Treff(gar)nix 430
20 Björn Bender Dartclub Soil 420
- Hans-Walter Härter Red Lions 420
22 Sven Thomas Treff(gar)nix 410
23 Marc Sasse Steeldrahter 380
- Erik Felsmann Red Lions 380
- Manuel Nold Dartclub Soil 380
26 Yannick Krug 572 Dartbande 370
27 Maximillian Thomas 572 Dartbande 350
- Gerald Oberle Steeldrahter 350
- Daniel Becker Schnooke 87 350
- Andy Kirbst Dartclub Soil 350
31 Florian Bauer Dartclub Soil 320
- Sören Leissler Treff(gar)nix 320
33 Nadine Kireta Treffnix 310
34 Dieter Hartenfels Schnooke 87 300
- Kai Ringelstein Dartclub Soil 300
36 Andreas Schmidt Treffnix 290
- Christian Bauer Dartclub Soil 290
38 Harald Hock Treffnix 280
- Aaron Becker Schnooke 87 280
40 Christian Marktl Treffnix 260
41 Dirk Müller Red Lions 250
42 Bernd Claas Treffnix 240
- Marvin Hein Schnooke 87 240
44 Kevin Korb Steeldrahter 230
45 Thomas Hensel Dartclub Soil 220
46 Heike Petri Treffnix 210
47 Thomas Juli Dartclub Soil 200
48 Yves Hoffart Schnooke 87 190
49 Ergün Gür Schnooke 87 160
- Armin Andre Treffnix 160
51 Jürgen Pollner Steeldrahter 150
- Günther Knüttel Treffnix 150
53 Sebastian Rudolf 572 Dartbande 140
54 Peter Randig Steeldrahter 120
55 Leon Kaminsky Schnooke 87 110
- Leon Bronisch 572 Dartbande 110
- Hans-Jürgen Mück Schnooke 87 110
58 Gerhard Deimbacher Schnooke 87 100
59 Mike Bundesmann Treff(gar)nix 90
- Michael Mank Dartclub Soil 90
- Tanyel Özturan Red Lions 90
- Anja Mai Red Lions 90
63 Claudius Menz Treff(gar)nix 70
- Björn Kurz Treff(gar)nix 70
65 Manuel Gils Schnooke 87 60
- Alex Janzen Dartclub Soil 60
67 Mirko Tober Dartclub Soil 50
- Karl Nietzold Schnooke 87 50
- Nicole Männel Schnooke 87 50
- Jörg Theuermeister Treff(gar)nix 50
71 Noel Petri Treff(gar)nix 40
- Fabian Klippel 572 Dartbande 40
- Niklas Iffland 572 Dartbande 40
- Justin Engel Dartclub Soil 40
75 Patrick Mähn Dartclub Soil 30
- Daniele Nuzzo Schnooke 87 30
77 Marco Steinbrecher 572 Dartbande 20
- Marius Schorsch Dartclub Soil 20
79 Jürgen Lieber Schnooke 87 10
- Petra Gimbel Schnooke 87 10
- Jan Ringelstein Dartclub Soil 10



:: Powered by JoomLeague - Version 1.6.0.35ddcaf ::

Cookies erleichtern die Bereitstellung unserer Dienste. Mit der Nutzung unserer Dienste erklären Sie sich damit einverstanden, dass wir Cookies verwenden. To find out more about the cookies we use and how to delete them, see our privacy policy.

I accept cookies from this site.
EU Cookie Directive plugin by www.channeldigital.co.uk