1.Turnierserie +++++ 21.09.2019 +++++ Schnooke 87 Bistro Papel, Mainzer Str. 35,64521 Groß-Gerau
Meister+Pokal 2018/19 Drucken

180

Platz Name Mannschaft 180
1 Lars Schnitzer Red Lions 10
2 Andreas Klippel Treff(gar)nix  6
3 Patrick Pollner Steeldrahter  4
- Richard Birkholz Treffnix  4
5 Michael Kristen Treff(gar)nix  3
- Kevin Darmstädter 572 Dartbande  3
7 Sven Schumann Schnooke 87  2
- Heike Petri Treffnix  2
- Erik Felsmann Red Lions  2
10 Fabian Weyrich 572 Dartbande  1
- Maximillian Thomas 572 Dartbande  1
- Daniel Becker Schnooke 87  1
- Lukas Graf Treff(gar)nix  1
- Uwe Bender Treff(gar)nix  1
- Dirk Müller Red Lions  1
- Leon Kaminsky Schnooke 87  1
- Florian Bauer Dartclub Soil  1
- Christoph Mattis Steeldrahter  1
- Thomas Juli Dartclub Soil  1
- Gerald Oberle Steeldrahter  1
- Hans-Walter Härter Red Lions  1
- Aaron Becker Schnooke 87  1
- Sebastian Rudolf 572 Dartbande  1
- Andy Kirbst Dartclub Soil  1
- Sven Thomas Treff(gar)nix  1
- Christian Marktl Treffnix  1

13er

Platz Name Mannschaft 13er
1 Daniele Nuzzo Schnooke 87  1

14er

Platz Name Mannschaft 14er
1 Andreas Klippel Treff(gar)nix  1
- Sven Thomas Treff(gar)nix  1

15er

Platz Name Mannschaft 15er
1 Patrick Pollner Steeldrahter  1
- Gerald Oberle Steeldrahter  1

16er

Platz Name Mannschaft 16er
1 Florian Kotte Schnooke 87  1
- Lars Schnitzer Red Lions  1
- Andreas Klippel Treff(gar)nix  1
- Sven Thomas Treff(gar)nix  1

17er

Platz Name Mannschaft 17er
1 Lars Schnitzer Red Lions  3
2 Florian Kotte Schnooke 87  1
- Patrick Pollner Steeldrahter  1
- Christoph Mattis Steeldrahter  1
- Bernd Claas Treffnix  1
- Fabian Weyrich 572 Dartbande  1
- Maximillian Thomas 572 Dartbande  1
- Thomas Juli Dartclub Soil  1

18er

Platz Name Mannschaft 18er
1 Lars Schnitzer Red Lions  6
2 Sven Schumann Schnooke 87  4
- Michael Kristen Treff(gar)nix  4
4 Andreas Klippel Treff(gar)nix  3
- Kevin Darmstädter 572 Dartbande  3
- Florian Kotte Schnooke 87  3
- Sven Thomas Treff(gar)nix  3
8 Patrick Pollner Steeldrahter  2
9 Yannick Krug 572 Dartbande  1
- Tim Darmstädter 572 Dartbande  1
- Leon Kaminsky Schnooke 87  1
- Richard Birkholz Treffnix  1
- Erik Felsmann Red Lions  1
- Christian Marktl Treffnix  1

High Finish

Platz Name Mannschaft High Finish
1 Gerald Oberle Steeldrahter 160
2 Heike Petri Treffnix 157
3 Peter Schlüfter Treffnix 146
4 Florian Kotte Schnooke 87 130
- Björn Bender Dartclub Soil 130
6 Hans-Walter Härter Red Lions 122
7 Kevin Darmstädter 572 Dartbande 120
8 Manuel Gils Schnooke 87 118
- Karl Nietzold Schnooke 87 118
- Tim Darmstädter 572 Dartbande 118
- Armin Andre Treffnix 118
12 Michael Kristen Treff(gar)nix 117
13 Yannick Krug 572 Dartbande 115
14 Alex Janzen Dartclub Soil 114
15 Dirk Müller Red Lions 113
- Daniel Becker Schnooke 87 113
- Marvin Hein Schnooke 87 113
18 Patrick Pollner Steeldrahter 111
19 Fabian Weyrich 572 Dartbande 109
20 Christian Bauer Dartclub Soil 108
21 Tobias Müller Red Lions 107
22 Erik Felsmann Red Lions 106
23 Thomas Juli Dartclub Soil 105
24 Harald Hock Treffnix 102
25 Sven Schumann Schnooke 87 101
- Florian Bauer Dartclub Soil 101
- Lukas Graf Treff(gar)nix 101
- Christoph Mattis Steeldrahter 101
- Sven Thomas Treff(gar)nix 101
30 Lars Schnitzer Red Lions 100
- Sören Leissler Treff(gar)nix 100
- Marc Sasse Steeldrahter 100

High Finish 1

Platz Name Mannschaft High Finish 1
1 Sven Schumann Schnooke 87 157
2 Florian Kotte Schnooke 87 140
3 Lars Schnitzer Red Lions 127
4 Hans-Walter Härter Red Lions 126
5 Kevin Darmstädter 572 Dartbande 116
6 Fabian Weyrich 572 Dartbande 114
- Michael Kristen Treff(gar)nix 114
8 Gerald Oberle Steeldrahter 113
9 Andreas Klippel Treff(gar)nix 112
10 Patrick Pollner Steeldrahter 104

High Finish 2

Platz Name Mannschaft High Finish 2
1 Florian Kotte Schnooke 87 160
2 Kevin Darmstädter 572 Dartbande 125
3 Gerald Oberle Steeldrahter 120
4 Michael Kristen Treff(gar)nix 115
5 Patrick Pollner Steeldrahter 114
6 Hans-Walter Härter Red Lions 111
7 Andreas Klippel Treff(gar)nix 106
8 Lars Schnitzer Red Lions 104

High Finish 3

Platz Name Mannschaft High Finish 3
1 Kevin Darmstädter 572 Dartbande 125
2 Patrick Pollner Steeldrahter 119
3 Florian Kotte Schnooke 87 118
4 Hans-Walter Härter Red Lions 116
5 Lars Schnitzer Red Lions 104
6 Gerald Oberle Steeldrahter 100

High Finish 4

Platz Name Mannschaft High Finish 4
1 Florian Kotte Schnooke 87 161
2 Patrick Pollner Steeldrahter 117

High Finish 5

Platz Name Mannschaft High Finish 5
1 Patrick Pollner Steeldrahter 108


:: Powered by JoomLeague - Version 1.6.0.35ddcaf ::

Cookies erleichtern die Bereitstellung unserer Dienste. Mit der Nutzung unserer Dienste erklären Sie sich damit einverstanden, dass wir Cookies verwenden. To find out more about the cookies we use and how to delete them, see our privacy policy.

I accept cookies from this site.
EU Cookie Directive plugin by www.channeldigital.co.uk