ABGESAGT !!! Nächstes Turnier der Turnierserie am 04.04.2020 Schnooke 87 Bistro Papel, Mainzer Str. 3-5, 64521 Groß-Gerau ist ABGESAGT !!!
Saison 2015/16 Drucken
Platz Name Mannschaft Punkte
1 Lars Schnitzer Red Lions 760
2 Aaron Becker Schnooke Power 700
3 Gerald Oberle Sandhasen 690
4 Hans-Walter Härter Red Lions 670
5 Sven Schumann DC Schnooke 87 660
6 Thorsten Barthel Beiz Darter 600
7 Sven Thomas Treff(gar)nix 580
8 Dieter Hartenfels DC Schnooke 87 570
9 Lars Badendick Beiz Darter 550
- Rene Korb Sandhasen 550
11 Harald Hock Treffnix 530
- Daniel Becker Schnooke Power 530
13 Heike Petri Treffnix 510
- Tobias Müller Red Lions 510
15 Richard Birkholz Treffnix 500
16 Ralf Daniel DC Schnooke 87 490
17 Andreas Klippel Treff(gar)nix 480
- Manuel Nold Dartclub Soil 480
19 Patrick Pollner Sandhasen 470
20 Dirk Müller Beiz Darter 460
21 Alex Görnhardt DC Schnooke 87 450
22 Thomas Petri Treff(gar)nix 440
23 Pierre Schneider Beiz Darter 430
24 Christian Küchler Beiz Darter 420
25 Peter Schlüfter Treffnix 380
26 Björn Bender Dartclub Soil 360
27 Michael Kristen Treff(gar)nix 330
28 Mike Bundesmann Treff(gar)nix 310
29 Zoltan Wehner Schnooke Power 300
- Marcel Mehnert DC Schnooke 87 300
31 Marcel Braun Flight Beizer 290
32 Christian Kowalski Flight Beizer 280
- Marvin Hein Schnooke Power 280
34 Harald Eder Sandhasen 270
35 Björn Kurz Treff(gar)nix 260
- Joachim Breier Sandhasen 260
- Kai Ringelstein Dartclub Soil 260
38 Sascha Schmirmund Beiz Darter 250
- Klaus Graf Treff(gar)nix 250
40 Ingo Schneider Beiz Darter 240
41 Dirk Müller Red Lions 230
- Leon Kaminsky Schnooke Power 230
43 Helmut Abel Flight Beizer 210
44 Günther Knüttel Treffnix 200
- Yves Hoffart Schnooke Power 200
46 Ingo Klein DC Schnooke 87 190
47 Florian Schmidt Flight Beizer 180
48 Kevin Korb Sandhasen 170
- Andreas Schmidt Treffnix 170
50 Hans Stoffl Red Lions 160
51 Florian Bauer Dartclub Soil 140
- Lukas Spallek Flight Beizer 140
53 Max Schmidt Flight Beizer 130
54 Marco Cuba Dartclub Soil 120
- Angela Schwehn DC Schnooke 87 120
56 Bernd Claas Treffnix 110
- Patrick Stöhr Sandhasen 110
58 Anja Mai Red Lions 90
59 Dennis Zimmermann Flight Beizer 80
- Dirk Klein Red Lions 80
61 Florian Herget Flight Beizer 70
- Kevin Gils Flight Beizer 70
- Marko Herget Flight Beizer 70
64 Florian Bopp Beiz Darter 60
- Klaus Baudisch DC Schnooke 87 60
- Jörg Millich Red Lions 60
- Oliver Becker Schnooke Power 60
- Samuel Birkholz Treffnix 60
69 Peter Randig Sandhasen 50
- Bert Kaczmarek Sandhasen 50
- Uwe Bender Treff(gar)nix 50
72 Hubert Krzewitza Treffnix 40
73 Thomas Wennemuth Red Lions 30
- Vincenzo Capobianco DC Schnooke 87 30
- Diether Helbock Flight Beizer 30
- Max Kaczmarek Sandhasen 30
77 Daniel Kowalski Flight Beizer 10
- Volker Wetzel Dartclub Soil 10



:: Powered by JoomLeague - Version 1.6.0.35ddcaf ::

Cookies erleichtern die Bereitstellung unserer Dienste. Mit der Nutzung unserer Dienste erklären Sie sich damit einverstanden, dass wir Cookies verwenden. To find out more about the cookies we use and how to delete them, see our privacy policy.

I accept cookies from this site.
EU Cookie Directive plugin by www.channeldigital.co.uk